Производство
рольставней и жалюзи.
Ремонт и обслуживание

Современные и безопасные роллеты и рольставни

С давних времен люди, защищая свое жилище от постороннего взгляда вечером и жаркого солнца днем, прикрывали окна ставнями.

В настоящее время роль притворов выполняют усовершенствованные благодаря современным технологиям жалюзи – рольставни. Они состоят из полотна, которое сворачивается в рулоны по вертикали с помощью определенного механизма. В зависимости от вида конструкции устанавливают их на окна или в дверные проемы домов, офисов, дач; также используют в качестве перегородок для создания функциональных зон помещения.

Конструкции роллетов идентичны:

Рольставни для дачи

Дизайнерские задумки и современное оборудование позволяют рольставням повторять форму дверного или оконного проема, например, арки, полуовала или трапеции, обеспечивая тем самым неповторимый вид зданию.

Выполненные из современных материалов (алюминия или стали), рольставни наделены разнообразными функциями, преимущественно отличающимися от своих прежних деревянных собратьев:

Роллетные ворота устанавливаются изнутри или снаружи дверных проемов производственных складов, торговых помещений, гаражей. Их принцип работы такой же, как и у рольставней. Полотно сворачивают в защитную коробку по вертикали.

Изготовленные из алюминия, они обладают прочностью, термостойкостью, надежностью, не подвергаются коррозии. В сравнении с распашными дверями имеют ряд преимуществ:

Цветовое решение в пользу единой гармонии фасада обеспечит зданию эстетичный вид.

[contact-form-7 id=”3538″ title=”МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ!”]

Все статьи

Смотрите также:
Рольставни на окнаРольставни для гаражаРольставни с рисунком (фотопечатью) — Мебельные рольставниЗащитные рольставни