Производство
рольставней и жалюзи.
Ремонт и обслуживание

Рольставни в санузел

Перед каждым владельцем квартиры, решившим провести капитальный ремонт, стоит вопрос: «Как закрыть неэстетично смотрящиеся открытые трубы, фильтры, счётчики воды в санузле и вместе с тем на случай непредвиденного ремонта иметь к ним лёгкий доступ?»

Многие устанавливают дверцы, как у шкафчиков, или обшивают гипсокартоном. Но они не всегда удобны в пользовании, так как в случае срочного ремонта необходимо разбирать всю конструкцию. А порой на фоне дизайнерского решения такие дверцы будут откровенным ляпом в задуманном интерьере.

Привычно жалюзи используют в сфере защиты от проникновения внутрь помещения, от разбития стеклопакетов, от яркого солнечного света. Но в видении сегодняшнего дня жалюзи получили дополнительные возможности. С их помощью можно скрыть не столь изящного вида сантехнические коммуникации.

Рольставни — это металлическое (алюминиевое) полотно, собранное из ламелей. При помощи пружинного механизма они сворачиваются рулоном и перемещаются в закрытый короб. Самой объёмной частью в конструкции является короб, который можно запрятать под навесным потолком, или же подобрать рольставни в сочетании с интерьером санузла или ванной комнаты.

Цветовая гамма рольставни выполняется с учётом пожеланий клиента. Ламели могут быть окрашены в разные цвета, возможно нанесение аэрографии. Отсутствие ограничений в этом вопросе позволит разрешить любые дизайнерские идеи и воплотить их в интерьере сантехнического помещения.

Ламели имеют специальное покрытие, предотвращающее возможное механическое повреждение. Внутри ламели находится пенополиуретан — материал, который обеспечит хорошую шумоизоляцию. Рольставни обладают высокой коррозиустойчивостью, что весьма актуально в помещениях с повышенной степенью влажности. Они просты в уходе и чистке, создают гармоничный экстерьер, дают возможность свободного доступа к коммуникациям и возможность использования в качестве перегородки в соединенных туалетах. Всё это является основополагающим для выбора рольставен. Закажите рольставни в санузел прямо сейчас, и вы останетесь довольны!

[contact-form-7 id=”3538″ title=”МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ!”]

Все статьи

Смотрите также:
Рольставни на окнаРольставни для гаражаРольставни с рисунком (фотопечатью) — Мебельные рольставниЗащитные рольставни