Производство
рольставней и жалюзи.
Ремонт и обслуживание

Классификация рольставен по назначению

Уже никого не удивляет использование различных роллетных систем в строительстве, ведь они давно стали стандартом европейского уровня.

Рольставни представляют из себя ставни, которые можно свернуть в рулон. В собранном состоянии они занимают мало пространства, в разобранном же являют собой надежную защиту оконных и дверных проемов от яркого солнечного света и непрошенных глаз. Также рольставни защитят ваш дом от громких звуков, сильных ветров и станут отличным противопожарным средством.

Применяют рольставни во многих сферах строительства. А их функциональное назначение довольно разнообразно, что позволяет подобрать определенный вид конструкции, подходящий именно для вас. Также рольставни имеют широкий спектр дизайнерских решений, ведь они не только защитные конструкции, но и часть экстерьера, и должны соответствовать разным требованиям.

Содержание

Какие существуют разновидности рольставней?

Рольставни делятся на несколько видов в зависимости от функционала.

Встроенные

Так, если вы хотите убрать из вида коробку, в которую сворачиваются рольставни, вам подойдут встроенные рольставни. Они не испортят внешний вид фасада и подойдут по техническим характеристикам. Это вид рольставней появился недавно и является отличным решением, как дизайнерским, так и защитным, ведь он он очень взломоустойчив.

Автоматические

Если же у вас в доме много окон и вы хотите открывать и закрывать их одновременно, выбирайте автоматические рольставни. Ими вы сможете управлять всего одним нажатием кнопки на пульте, больше не будет необходимости оббегать весь дом, чтобы впустить в дом лучи солнечного света или же чтобы закрыть все окна разом. Вы так же сможете оснастить ваши рольставни датчиками движения и настроить их так, чтобы рольставни открывались или закрывались в зависимости от степени освещенности помещения, ветрености или же в установленное вами время. С автоматическими роль ставнями каждое утро вы будете встречать с улыбкой, ведь ваш день будет начинаться с лучей солнца и хорошего настроения!

Перфорированные

Если вы хотите иметь возможность наблюдать за происходящим в помещении снаружи, отдавайте предпочтение перфорированным рольставням. Чаще всего их выбирают владельцы магазинов с прозрачными витринами, для того чтобы предоставить возможность покупателям увидеть товар даже в ночное время. Более того, с помощью перфорированных рольставней можно зонировать помещения или  изменять интерьер любого, даже самого современного помещения. Они достаточно прочные, чтобы осуществлять защитные функции, а также достаточно разнообразные, чтобы создать уникальный дизайн.

Мебельные

Существуют и мебельные рольставни, которые изготовляются из мебельного металлического профиля и прекрасно вписываются в любой интерьер.

Сантехнические

Если у вас есть необходимость закрыть технические ниши в туалетных и ванных комнатах, выбирайте сантехнические рольставни. Они не только экономят место, но и представляют из себя альтернативу распашным дверям. Наши рольставни обладают высокой влагостойкостью и долговечностью, что поможет сохранить идеальный вид ваших туалетных и ванных комнат надолго.

Гаражные

Для гаражей и павильонов созданы гаражные рольставни. Мало того, что они смотрятся стильно, так еще и выигрывают за счет защитных решеток, которые очень сложно, громко и практически невозможно взломать. Более того, вы сможете утеплить гаражное помещение с помощью рольставней, ведь они обладают теплозащитным эффектом.

Наша компания предоставляет продукцию с наилучшим соотношением цены, качества и сроков изготовления. Благодаря высокотехнологичному современному оборудованию мы на высшем уровне предоставляем такие услуги, как:

Отдавая предпочтение нашей продукции, вы никогда не отстанете от модных веяний в сфере строительства и только подчеркнете свою состоятельность. Мы производим продукцию только из экологичных материалов, что заметно выделяет ее на фоне товаров других производителей.

Оставляя свой дом, гараж или павильон на длительное время без присмотра, вы можете быть уверены, что ваша собственность остается под надежной защитой. Специалисты нашей компании быстро и доступно предоставят всю интересующую вас информацию о материалах и видах рольставен, идеально подходящих для вашего интерьера. Мы всегда рады помочь вам сделать правильный выбор!

Наши специалисты, обладающие большим опытом работы в сфере строительства, предоставят вам консультацию по любому вопросу, который заинтересует вас. А специально обученные бригады улучшат ваш интерьер, быстро и качественно установив рольставни!

[contact-form-7 id=”3538″ title=”МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ!”]

Все статьи

Смотрите также:
Рольставни на окнаРольставни для гаражаРольставни с рисунком (фотопечатью) — Мебельные рольставниЗащитные рольставни