Производство
рольставней и жалюзи.
Ремонт и обслуживание

Почему следует купить рольставни

Квартиры, частные дома и различные офисные здания во все времена нуждались в защите от грабителей. Если еще совсем недавно для этой цели использовались только железные конструкции для дверей и окон, то современные производители предлагают более практичный и красивый вариант для защиты от преступников. Теперь можно использовать рольставни – металлические жалюзи, состоящие из полотна и направляющих конструкций. Ряд преимуществ данного вида защиты способствует постоянному росту его популярности среди потребителей. Рассмотрим главные его достоинства:

  1. Металлические решетки не всегда гармонично вписываются в общий стиль здания, но если поставить рольставни, то использование их широкой цветовой палитры решит эту проблему.
  2. Основная роль этого приспособления – надежная охрана частной территории от взлома и проникновения, поэтому взломать такие ставни труднее в несколько раз, чем простые железные решетки.
  3. Дистанционное управление функциями – еще один довод в пользу рольставен, поскольку они удобны в эксплуатации. Закрывать и открывать конструкции можно, не выходя из дома, а просто используя кнопки пульта.
  4. Помимо своих основных защитных функций, рольставни обладают еще и теплоизоляционными свойствами. В морозные дни они помогут избежать потери тепла, а в жаркое время защитят от ярких солнечных лучей.
  5. Желание установить рольставни оправдано и потому, что производители наделили их высокими показателями прочности и долговечности.

Еще один довод в пользу того, чтобы установить рольставни — они не требуют дополнительного ухода и покраски. Если с течением времени ставни загрязнились и потеряли свой привлекательный внешний вид, достаточно будет их хорошо промыть, используя большое количество воды из шланга, и ставни станут, как новые.

Содержание

Виды рольставен

Прежде чем купить рольставни, желательно знать, что различают два вида этих защитных жалюзи по способу монтажа:

Наши работы

Другие особенности

Если вы сделаете свой выбор именно на этом защитном изделии, то вы в несколько раз повысите безопасность своего жилища и на долгие годы забудете о том, что такое «незваные гости» в лице взломщиков и грабителей. Конечно, установить у себя в доме такое средство защиты будет дорогим удовольствием, но очень скоро вы поймете, что безопасность вашей семьи стоит этих вложений. Таким образом, если поставить рольставни, то можно на собственном опыте убедиться, что это приспособление обладает не только высокими характеристиками прочности и долговечности, но также имеет хорошую устойчивость к разному роду воздействий. Они не боятся перепадов температурного режима, и перемена погодных условий никак не будет влиять на их внешний вид.

Наши работы

[contact-form-7 id=”3538″ title=”МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ!”]

Все статьи

Смотрите также:
Рольставни на окнаРольставни для гаражаРольставни с рисунком (фотопечатью) — Мебельные рольставниЗащитные рольставни